Blog Post

...

Софт 29: Основные направления деятельности

Компания Софт29 является одним из ведущих экспертов по внедрению систем электронного документооборота на базе Alfresco и корпоративных порталов на Liferay по Северо-Западному округу и другим регионам РФ, в том числе г. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Архангельск. Компанией успешно реализован ряд проектов для таких госкомпаний как: ГУП ТЭК Санкт-Петербург, ФГБУ Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружащей среды, Комитет по информатизации и связи при Правительстве Санкт-Петербурга и пр.

alfresco_logo_thumb4Внедрение системы электронного документооборота (СЭД) позволит автоматизировать работу с документами в организации и тем самым снизить затраты на ведение документооборота. Одним из главных достоинств СЭД на базе Alfresco является то, что лицензия не требует отчислений (оплата происходит только за установку/доработку под нужды заказчика). Также подтверждены надежность системы и соответствие стандартам РФ.
Прочие преимущества внедрения СЭД:

  • Управление документами, договорами, задачами;
  • Атрибутивный и полнотекстовый поиск;
  • Возможность работы в системе сотрудников с любых устройств через браузер без установки дополнительного ПО;
  • Уменьшение количества безвозвратно утерянных документов, отход от дублирования;
  • Отчеты (контроль исполнительской дисциплины и пр.); поддержка версионности документов; ЭЦП; интеграция с MSOffice и пр.

liferay_thumb2Внедрение корпоративного портала обеспечит быстрый доступ сотрудников через личный кабинет к информационным ресурсам организации: почтовый ящик, календарь, поручения, отчеты, документы. Для внешних пользователей портал выглядит как стандартный веб-сайт. Портал является открытым ПО, то есть лицензия не требует отчислений (оплата происходит только за установку/доработку под нужды заказчика).

odoo_logo_thumb2Также компания предлагает услуги по внедрению ERP-систем Odoo (модули: CRM, склад, управление персоналом и др.). Данная система построена на открытых исходных кодах (open source), что в свою очередь подразумевает отсутствие лицензионных выплат за данное решение.

Помимо представленных систем компания “Софт29” занимается разработкой Веб-приложений корпоративного назначения.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы в удобной для вас форме:

  • по телефону +7(8182)-472050
  • по e-mail info@soft29.ru
  • личная встреча или презентация.

Софт 29: Основные направления деятельности

Comments (0)

Tags: company


0 comments

Leave a Comment